集团动态
Company Dynamics
您所在的位置:
首页
/
/
中标公示
05-11

成都国信安信息产业基地有限公司培训基地装修项目中标候选人公示

招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2020-05-09在采购与招标网发布 成都国信安信息产业基地有限公司培训基地装修项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 成X培训基地装修项目-中标候选人公示招标编号X-XFEXSCF公示开始时间X年X月X日X时XXX秒公示结束时间X年X月X日X时XXX秒本成X培训基地装修项目(招标项目编号X-XFEXSCF)经评标委员会评审,确定X第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况X第1包1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期交货期1四川X公司X质量达到符合国家现行相关验收标准,验收合格X日历天2四川省XX公司X质量达到国家现行验收合格规范标准X日历天3四川XX公司X质量达到国家现行验收合格规范标准X日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1四川X公司杨绿军详见其他内容2四川省XX公司黄勇详见其他内容3四川XX公司王勇详见其他内容3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1四川X公司满足招标文件要求2四川省XX公司满足招标文件要求3四川XX公司满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式在公示期内按《招标投标法实施条例》的规定以书面形式向招标代理机构提出。三、其他公示内容成X培训基地装修项目-中标候选人公示项目及标段名称成X培训基地装修项目项目业主成X项目业主联系电话X-X招标人成X招标人联系电话X-X招标代理X招标代理机构联系电话X-X开标地点成都市高新区应龙南一路X号正成南郡1栋XX四川X公司)本项目开标室开标时间X.X.X-XXX公示期X年X月X日至X年X月X日投标最高限价(X)X.X中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(X)经评审的投标价(X)综合评标得XX.X.X.X第二XX.X.X.X第XX.X.X.X第一中标候选人项目管理机构主X)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨绿军二级注册建造师川X师项目技术负责人龚炆职称证工XX师第二中标候选人项目管理机构主要人员X)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄勇二级注册建造师XX师项目技术负责人邹小平职称XX师第三中标候选人项目管理机构主要人X)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王勇二级注册建造师川X师项目技术负责人刘海花职称证工XX师第一中标候选人类X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X公司四川海迅电子信息产业基地--倒班楼及食XXX-7-X-9-XX、X及设计施工图所包括的全部内容X.X第一中标候选人项目负责人类X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X)项目负X风神物流东风项目X综XX-1-X-3-3图纸及招标范围内的所有内容X.X宇忠文第二中标候选人项目负责人类似业绩X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X)技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价X色达县亚龙乡幼儿园项目维修改造X-7-X-8-X.X李俊第三中标候选人项目负责人类似业X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业X)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(X)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价(X)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(X)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得X或X第三章评标办法评标办法前附表2.1.1形式评审标准签字、盖章正本封面未签字盖章正本封面未签字盖章,未通过初步评审——形式评审其它需公示的内容无评标委员会成员名单XX公司姓名:X杨智单位:成都市城市环境管理科研院姓名:X兰单位:四X监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:行业主管部门:联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起X日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应X建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。四、监督部门本招标项目的监督部门为。五、联系方式招X地址:X6栋2楼联系人:XX-X电子邮件:招标代理机X地址:X1栋X号联系人:XX-X电子邮Xm招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)X_______(签名)招标人或其招标代理机构X_______(盖章)
05-11

国信安培训基地装修项目监理服务采购项目-候选成交供应商公示

招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2020-05-10在采购与招标网发布 国信安培训基地装修项目监理服务采购项目-候选成交供应商公示,现将成交供应商名单公告。 点击查看内容
05-11

中国光大银行上地机房搬迁配套数据中心网络远程扩展板卡入围项目成交结果公告

中国光大银行上地机房搬迁配套数据中心网络远程扩展板卡入围项目成交结果公告 采购人:中国光大银行股份有限公司 采购项目名称:中国光大银行上地机房搬迁配套数据中心网络远程扩展板卡入围项目 项目编号:GXCZ-A-20610039 采购代理机构:国信招标集团股份有限公司 项目联系人:张琪 电话:010-88019358-820 采购内容和数量:中国光大银行上地机房搬迁配套数据中心网络远程扩展板卡入围项目。 采购方式:公开询价 询价公告日期:2020年4月1日至2020年4月14日 候选供应商名称: 云南南天电子信息产业股份有限公司 上海华讯网络系统有限公司 中选供应商名称: 云南南天电子信息产业股份有限公司 成交金额:人民币 51245 元/台 国信招标集团股份有限公司 2020年5月7日
上一页
1
2
3

联系信息

地址:

北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层    

公司电话:

88354433-303,13720096228

邮箱:

694196551@qq.com

 邮编:

100044

 国信招标集团股份有限公司
 国信招标集团股份有限公司
 国信招标集团股份有限公司

版权所有 ©  2022     国信招标集团股份有限公司     网站建设:中企动力 北京

京ICP备10050340号-1

国信招标集团股份有限公司